Размер A
A Закрыть

Состав Совета

Совет депутатов рабочего посёлка Коченево пятого созыва

pred sovdepa Шубкин Владимир Сергеевич  Председатель Совета депутатов рабочего поселка Коченево Коченевского района Новосибирской области
  zam.pred sovdepa Машукова Татьяна Петровна  Заместитель Председателя Совета депутатов рабочего поселка Коченево Коченевского района Новосибирской области

 

 

СПИСОК

депутатов  Совета депутатов рабочего поселка Коченево

Коченевского района Новосибирской области  пятого созыва 

№ п/п№  округа/                    Ф.И.О. Образование  Место работы
 1/2 Арсентьев Михаил Валентинович среднее

ЗАО «Коченевский райтоп» , механик

 2/5 Балтусов Александр Сергеевич Высшее ООО «Века Рус», машинист-экструдера
3/1 Бирюкова Ирина Аркадьевна

Высшее

Редакция газеты «Коченевские вести», начальник основного отдела
4/7 Денисенко Николай Сергеевич Среднее ООО «Коченевский Агроснаб», руководитель складской группы
5/4 Егоров Николай Васильевич высшее

ОАО «Агропромхимия»

директор

6/5          Жуков Павел Сергеевич

Высшее

ОАО «Коченевский Агроснаб» юрист-консультант
7/4    Клочкова Людмила Михайловна Высшее ГБУЗ НСО «Коченевская ЦРБ», зам. главврача по организационно-методической работе
8/7 Кунц Петр Иванович Средне-специальное ООО «Новосибирскоблстрой-Подряд», прораб

 9/2

Леонов Виктор Васильевич Средне-техническое пенсионер
10/1

Масляева

Наталья Анатольевна

Среднее ФГБУ «Россельхозцентр»  по НСО Коченевский отдел. Техник-лаборант

11/3

Машукова Татьяна Петровна Высшее

Заместитель председатель Совета депутатов рабочего поселка Коченево

12/3 Медведев Николай  Александрович

Высшее

ООО «Жилфонд»- директор
13/3 Мурзин Сергей  Анатольевич Высшее ГБУЗ НСО «Коченевская ЦРБ», заведующий отделением реанимации
14/6 Мурзин Денис Сергеевич

Высшее

ООО «Агроснабтехсервис» начальник отдела продаж

15/7

Пинчук Иван Александрович Высшее ООО «Коченевский Агроснаб», начальник сервисной службы
16/7 Пистер Артём Александрович

Высшее

ООО «Агропромэнерго»,

директор

17/5 Поддубная Елена Викторовна Высшее

ПЧ-62, мастер газодымозащитной службы

18/2 Полнякова Людмила Викторовна

Высшее

ОАО «Фармация»

Коченевский филиал, заместитель директора

19/4 Скорин Дмитрий Викторович Высшее Начальник Коченевского участка содержания автомобильных дорог
20/6 Стратьева Ольга Валерьевна Высшее ООО «Гомсельмаш», бухгалтер кассир
21/5 Хамкин Евгений Александрович Высшее Колыванская ЦРБ
22/6 Шлык Алексей Сергеевич Высшее Временно не работающий
23/3 Шубкин Владимир Сергеевич высшее

ООО «ПАУЭРИнжиниринг-Сибирь»

директор

 

Президент Россииdumanso2 мсп 

eionsk